枣庄8路环线公交车
运营时间:
发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
票价信息:
汽车公司:枣庄公交公司
枣庄8路环线公交站牌
8路环线
纺织批发城站——纺织批发城站
返程路线 8路环线所有公交车站 (共22站)
1纺织批发城站
2农机公司站
3清华园小区站
4三十中站
5光明广场站
6市立医院南门站
7立交桥站
8亚细亚站
9市立医院站
10市建委站
11少年宫站
12市政府(原)站
13东方大厦站
14三角花园站
15剧院站
16市中公安分局站
17新华市场站
18城市信用社站
19面粉厂站
20精密模具厂站
21果品市场站
22纺织批发城站
据悉,枣庄8路环线公交 山东枣庄8路环线公交车路线 枣庄8路环线公交路线查询 枣庄8路环线公交车路线在网上流传已久,最近其又浮出水面,在网络上又掀起一场风波,引起了网友的广泛关注。