-space:pre"> 15:52 15:54 05:12 921 发站到站
12 无为 16:07 16:09 05:27 926 发站到站
13 南陵 16:28 16:30 05:48 936 发站到站
14 绩溪北 16:55 16:57 06:15 951 发站到站
15 黄山北 17:12 17:16 06:32 956 发站到站
16 婺源 17:37 17:39 06:57 961 发站到站
17 德兴 17:50 17:52 07:10 966 发站到站
18 上饶 18:10 18:14 07:30 971 发站到站
19 武夷山北 18:36 18:38 07:56 976 发站到站
20 建瓯西 19:01 19:03 08:21 986 发站到站
21 南平北 19:19 19:22 08:39 991 发站到站
22 福州 19:58 19:58 09:18 1001 发站到站